Здравствуйте, я военнослужащий по контракту не проходящий службу на сво и наша дивизии не является боевой, у

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту не проходящий службу на сво и наша дивизии не является боевой, у меня по графику стоял отпуск, я написал рапорт и нш его не одобрил и сказал что я в отпуск не пойду не объяснив причину, когда я подошёл вновь , попросил отказать мне в письменном виде что с ним не согласовано он меня выгнал и сказал идти к комбату, комбат подписал и я отдал в строевую, но через 5 дней я узнал что нш забрал рапорт и изменил график отпусков я захотел забрать рапорт он мне его не отдал, также хотел узнать законно ли то что мне ставят наряд каждые выходные и отказывают в выходных днях после нарядов по рапорту , рапорт не подписывают просто выгоняют, хотел бы узнать как мне поступить

, Михаил, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут