Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Врут что я сломал череп девушке, как доказать что это враньё?

Здравставствуйте! Мои знакомые вытащили какого-то парня из машины и начали драку, я в этот момент только подошёл туда (собирался на выпускной) и на меня сразу налетела девушка этого парня и сбила мне очки (зрение-9), я её и пальцем не тронул. В горотдел она приехала целая и невредимая, доехала сама на машине и была на высоких каблуках, ещё и пыталась подраться с другой девушкой. А на следующий день она сказала что у неё перелом черепа. И она хочет посадить меня в тюрьму. Имею ли я право заставить пройти её тамографию при мне?

27 Мая 2014, 03:05, вопрос №460206 Алексей, г. Южно-Сахалинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1004 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Куликов Александр Иванович

    Здравствуйте. Нет, законом Вам такое право не предоставлено. Суд.мед. экспертизу назначит следователь. При ознакомлении с постановлением о назначении Вы вправе добавить свои вопросы эксперту, а также ознакомиться с его заключением.

    Всего доброго.

    27 Мая 2014, 06:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats