Может куда нибудь заявление писать нужно?
Добрый день!
Нет ордера и договора соц найма на квартиру .жила вместе с бабушкой.бабушка умерла. Я осталась прописана. Где мне взять этот документ или заказать?
, Валя, г. Сегежа
Эдуард Шалин
Здравствуйте, попробуйте найти ордер в архиве вашего города либо в домоуправояющей компании. Вы также можете обратиться в администрацию вашего города с заявлением о заключении с вами договора социального найма. В случае отказа вы можете обратиться в суд с иском к администрации о признании права пользования жилым помещением на условиях договора социального найма. Решение суда будет являться основанием заключения договора социального найма.