Можно ли требовать разницу, если цена на купленный вчера планшет снизилась?
Добрый день! Вчера купили планшет, а сегодня цена на него снизилась на 2000 рублей. Имею ли я право требовать от магазина разницу?
, Ольга, г. Брянск
Добрый день!
Такого законом не предусмотрено, но Вы можете вернуть его в течение 14 дней и соответственно приобрести еще раз. Однако, срок возврата денежных средств у всех разный.