Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отпуск по уходу

Добрый день. Являюсь студентом 4 курса, по окончании института хочу взять отпуск по уходу за ребенком. (пока ребенку не исполнится 3 года). Это возможно? И как это отразится на армии(годен к призыву).

Спасибо

26 Мая 2014, 21:13, вопрос №460109 Андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 585 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович

    Здравствуйте.

    Насколько я понял, Вы не работаете, поэтому об отпуске говорить некорректно. 

    Как бы то ни было, отпуск по уходу за ребенком не является основанием для отсрочки или освобождения от призыва.

    26 Мая 2014, 22:14
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Работаю. А подскажите в каком правовом документе это указано

    27 Мая 2014, 15:48
  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович

    Закон о воинской обязанности и военной службе, ст.ст. 23 и 24. 

    27 Мая 2014, 15:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats