И Если нет, могу ли я получить региональную выплату от города Калининград?
День добрый.
Разъясните пожалуйста вопрос:
В октябре 2022 был мобилизован Московским военкоматом.
По распределению попал в вч г. Калининград.
Проходил военную службу на СВО.
В феврале 2025 находясь в зоне СВО, заключил контракт с той же частью в которой проходил службу по мобилизации.
Положена ли мне единовременная регилнальная выплата 19000000р. от Млсквы?
P.s. Сослуживцы с аналогичной ситуацией но из других регионов, получали единовременные выплаты от своих регионов.
По Калининградской области выплаты в связи с заключением контрактов для прохождения военной службы регулируется постановлением Правительства Калининградской области №382-п от 18.08.2023, изучаю, дополню.