Добрый день, у мамы сожитель (есть несовершеннолетний ребёнок, в графе отца процерк) подписал контракт будучи
Добрый день, у мамы сожитель (есть несовершеннолетний ребёнок, в графе отца процерк) подписал контракт будучи в колонии, он и мама хотят установить отцовство, в военкомате он написал маму как сожительница, а брата как сына, и старшего сына от первого брака, нам не довали не какую информацию где он и как он, сегодня позвонил и сказал что в госпитале, осколочное рание, рание в плечо и колено, что нам делать ему даже не говорят где он, про выплаты сказали не каких как зек, не обласные не путенские не региональные не за ранение, и как нам быть, и с выплатами и отсотством, я читала что он в госпитале может написать и отправить на мамино имя если там главрачь подпишет, но ему не чего не дают, как нам быть, он 9 дней лежал раненый в лесу