Что означает показатель алкотестера 0,073 мг/л и грозит ли за это лишение прав?

Алкотестер показывает 0,073 это что значит лишить меня???

, Baxram, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Алкоголь в организме при применении специализированных приборов исчисляется в двух единицах, в количестве миллиграмм алкоголя в выдыхаемом воздухе, либо в простое.При измерении в миллиграммах, допустимое значение не более 0.16, при измерении в профиле 0.3.В любом случае, я так понимаю, в Вашей ситуации в полное допустимое значение.Следовательно лишения водительского удостоверения не будет.Желаю удачи!