29.05.2024 компания в которую я обратилась по поводу банкротства подала заявление в суд чтобы меня признали банкротом
15.05.2024 я сделала дарственную на маму. В связи с тем что мне нужно было оформить детское пособие. 29.05.2024 компания в которую я обратилась по поводу банкротства подала заявление в суд чтобы меня признали банкротом. Просрочки платежей по кредитам у меня начались в марте 2025. Могут ли оспорить эту сделку?
, Юлия, с/п. Архангельское