Уважаемая Дарья, здравствуйте!
Не ясно, решен ли Ваш вопрос.
Вчера она собрала на меня компромат. Наши переписки
Для более полной консультации нужно понимать суть этих переписок, возможно она просто хочет от Вас денег. Она какие-нибудь требования к Вам ставила?
Если они подадут в суд что я брала чужие фото. Мне что-то грозит?
А кто подаст в суд? Автор этих фото? А Вы знаете его, автора? Автор фото к Вам обращался с претензией, что его фото были использованы незаконно, без его согласия? Думаю, что нет.
Если та дамочка брала с Вас деньги за свою работу по «сочинению» историй, делала фотки за за деньги (Вы сами говорили, что Вы ей ранее платили), то ей нечем Вас «шантажировать».
Здесь еще важно понять суть фотографий — если нет изображений половых органов, то обвинения Вас по «порнографии», в рамках УК РФ — голословны.
Также хочу напомнить, что в силу ст. 14 УПК РФ
Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/50cc4ba5b9174a79ff3a7c8fe091aed08316c8f9/
Мой совет — занесите ее в черный список и живете спокойно. Если требует деньги — напишите, что подадите заявление в полицию по факту вымогательства
С уважением!
Какие части тело?
Она угрожает подачей заявления в связи с распространением порнографии?
Девочка совершеннолетняя?
Детей с мамских форумов. И мы обе с ней Сочиняли всякие истории якобы от лица мам
А так же фоткали иногда интимные части свои. Якобы спрашивая девочки помогите что у меня там вскочило
Контент делали
Что мне грозит?