8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Случайно узнал, что с июля 2024 постановление вступило в законную силу т

Гражданин Белоруссии, в апреле 2024 был составлен адм протокол по ч4ст12. 15 КоАП РФ. Суд прошёл без меня, лишили вод. прав на 4 месяца. Копию постановления не получил. Случайно узнал, что с июля 2024 постановление вступило в законную силу т. е. уже почти год назад. Вод. удостоверение изъято не было и в базе штрафоф гибдд висит красным что я лишён прав. Как быть?

, Владимир, г. Москва
Артем Сухенко
Артем Сухенко
Юрист, г. Саратов

Сдавать ву, через 4 месяца получать 

1
0
1
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва
Спасибо, почему то так и подумал)
Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва
В Беларуси по месту жительства можно же это сделать?
Похожие вопросы
Гражданство
Я попала в реестр, 25 ноября, с документами все в порядке, узнала что попала в реестр из за не подачи геолокации
Здравствуйте! Я попала в реестр ,25 ноября, с документами все в порядке, узнала что попала в реестр из за не подачи геолокации, но у меня геолокация всегда включена, не отключала, видимо с интернетом проблемы, из за этого не показывает местонахождение на эти дни, что нужно в этом случае делать
, вопрос №4775840, Максымбаева Газиоа, г. Москва
Гражданское право
В иске я просил пени за 50 дней, это на день заседания, а решения вступило в силу еще после 200 дней, могу ли я новым иском затребовать пени за 200 дней, из-за того, что ответчик затягивал процесс?
Здравствуйте! Я возвращал просроченный товар через суд, суд я выиграл, но дело затянулось на год , т.к. ответчик подавал жалобы и обжаловал решения. В иске я просил пени за 50 дней, это на день заседания, а решения вступило в силу еще после 200 дней, могу ли я новым иском затребовать пени за 200 дней, из-за того, что ответчик затягивал процесс ?
, вопрос №4774819, Алексей Владимиров, г. Вологда
Уголовное право
Я устал жить с матерью она мне угрожает что выгонит на улицу и не даёт покушать даже мне 16 я хочу в детский дом я хотел себя убить
Я устал жить с матерью она мне угрожает что выгонит на улицу и не даёт покушать даже мне 16 я хочу в детский дом я хотел себя убить
, вопрос №4774119, Тимур, г. Шуя
Уголовное право
19 декабря суд по удо, законная сила 15суток, а впереди новогодние праздники, вопрос когда человека освободят
19 декабря суд по удо, законная сила 15суток, а впереди новогодние праздники, вопрос когда человека освободят
, вопрос №4773788, Алексей, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Работодатель обещал трудоустроить меня, но, когда узнал, что я беременна, попросил написать заявление по собственному желанию
Я работаю неофициально. Работодатель обещал трудоустроить меня, но, когда узнал, что я беременна, попросил написать заявление по собственному желанию. Заявление писать я отказалась. Как мне защитить свои права?
, вопрос №4773719, Дарья, г. Донской
Дата обновления страницы 01.07.2025