Три месяца назад судили по этой же статье, дали штраф 15т, что сейчас будет?
Здравствуйте, мужа задержали по статье 228 ч.1, уже в пятый раз. Три месяца назад судили по этой же статье, дали штраф 15т, что сейчас будет?
, Яна, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Шансы лешиться свободы возросли.
Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статей и с учетом:
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/