Добрый день.Можно ли переоформить авто в ГИБДД, если оно стоит в залоге, но кредит закрыли полностью, справка есть, а в реестре залогов числится.Не развернут ли нас в ГИБДД
Добрый день.Можно ли переоформить авто в ГИБДД ,если оно стоит в залоге,но кредит закрыли полностью , справка есть,а в реестре залогов числится .Не развернут ли нас в ГИБДД.
, Елена, г. Москва
Артем Загузин
Добрый день, можно. Наличие либо отсутствие залога не является препятствием для постановки автомобиля на учет. При государственной регистрации перехода права собственности в отношении транспортного средства залог сохраняется.