Мужа забрали в армию, у нас маленький ребенок 2 годика, он по своей глупости под давлением подписал контракт, в
Мужа забрали в армию, у нас маленький ребенок 2 годика, он по своей глупости под давлением подписал контракт, в части говорят что он имеет право отказаться в течении 3-х месяцев так как присяги еще не было, но как только он пытается расторгнуть контракт, начинают говорить что нельзя, не факт что получится и так далее, можно ли его как-то расторгнуть?