Что делать, если собственник автомобиля отказывается продавать его за реальную стоимость?
Муж купил машину и записал ее на сестру, 14 лет назад. Сейчас продаем за 490000. Сестра требует в договоре прописать 50000. По другому не соглашается. Что нам в таком случае делать? Есть ли какие-то до соглашения передачи денег? У нас нет к ней доверия, что она деньги нам отдаст. Поэтому что делала гадости. А она думает, что мы придумали план, чтобы ей отомстить. И это фиктивная сделка, чтобы стрясти с нее потом эту сумму.
, Екатерина, г. Сочи