Здравствуйте, я сделала регистрацию иностранным гражданам Узбекистана на 3 месяца, они у меня не проживают

Здравствуйте,я сделала регистрацию иностранным гражданам Узбекистана на 3 месяца, они у меня не проживают, приехали с полицией и меня забрали на составление протокола, что мне грозит штраф или посадят?

, Люция, г. Москва
Анна Бабаян
Юридическая компания "Общество с ограниченной ответственностью "Логистим"", г. Тюмень

Санкция статьи 322.3 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации) предусматривает  штраф в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет, либо принудительные работы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового, либо лишение свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового. Возможно, полиция не усмотрит в ваших действиях состава преступления.