В данный момент двоюродная сестра и тетки забирают брата и ставят перед фактом до встречи в опекунском совете

У меня умер папа.Он был опекуном брата инвалида с детства. Родсвенники активазировались, Говорят до меня не дозвонятся органы опеки.Но 3 день смерти я дала новый номер телефона которым сейчас. В данный момент двоюродная сестра и тетки забирают брата и ставят перед фактом до встречи в опекунском совете. До смерти брат проживал с отцом.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут