Я проживаю квартире.В одной из комнат зимой слабо греется батарея.Нужно менять трубу стояка отопления.Труба

Я проживаю квартире.В одной из комнат зимой слабо греется батарея.Нужно менять трубу стояка отопления.Труба проходит через соседей 3 этажа.Они не дают заменить трубу стояка отопления.Как быть в этой ситуации?

, Павел, г. Арзамас
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут