Стоит ли писать отпускное письмо для регистрации брака по запросу с почты humanrightdepartment4@gmail.com?

Мне написал мужчина, чья компания humanrightdepartment4@gmail.com зарегистрирована на этот

электронный адрес, хочет чтобы я написала отпускное письмо на него, чтобы его т пустили в отпуск для регистрации брака. Очень странно

, Татьяна, г. Лабытнанги

Добрый день. Кому надо написать письмо?

Скорее всего это мошенник и далее пойдут попытки просить у Вас денег на взятку начальнику чтобы отпустил в отпуск, на билеты, подарки итп.

Будьте внимательны!