Добрый день, подскажите, пжл, какие действия можно предпринять, чтобы защитить кватиру?

Добрый день, подскажите, пжл, какие действия можно предпринять, чтобы защитить кватиру? Квартира находится в долевой собственности, а 1/4 принадлежит спивающемуся агрессору, который выжил всех из квартиры и может слить свою долю мошенникам, а они возьмуться за остальных дольщиков

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут