Оператор банка сказал, что счёт заблокирован, деньги снять нельзя
Добрый день! Был открыт счёт в ВТБ банке для получения зарплаты, 2 июня. В течении месяца была переведены денежные средства, сегодня поехал в банк, чтобы снять деньги. Оператор банка сказал, что счёт заблокирован, деньги снять нельзя. Как быть в данной ситуации?
, Юлия, г. Рязань