Хочу проконсультироваться, можете ли вы помочь Мой молодой человек, в 19 лет пошел на срочную службу (весенний

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться, можете ли вы помочь

Мой молодой человек, в 19 лет пошел на срочную службу (весенний призыв) и в октябре прошлого года подписал контракт в Москве (он сам москвич)

Все время служил в тылу, в частях и тд, в зоне боевых действий не был, ветераном не является

Числится в Морозовске, отучился в Ростове на прапорщика если не ошибаюсь, но из-за отсутствия образования служит как сержант

Срок действия контракта завершается осенью (он был на год, соответственно)

Есть ли возможность уволиться?

, Damnsssholok, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут