Могут ли через суд обязать отодвинуть хозпостройку из‑за расстояния до окна соседа
Здравствуйте.стуация такая : я построил хозпостройку в метре от границы смежного по соседству участка,сосед написал жалобу в архитектуру и градостроительство, пришло письмо что моя постройка находиться на расстоянии менее 6 метров от окон соседского дома и я должен это устранить в кротчайшие сроки.дом соседа в метре от границы(старой постройки),есть окно одно из туалета в мою сторону.моя постройка стоит не на против этого окна,а по диагонали,в стороне,на расстоянии около 4 метров.и ни как не может затенять.да и высота крыши ниже этого окна.но тем неменее архитектура вынесла такое решение.если не устраню то сосед подаст в суд.подскажите пожалуйста могут ли меня заставить через суд отодвинуть эту постройку?спасибо