Пришел штраф за парковку, но машина стояла не на парковочном месте, а на въезде в детский сад, с разрешения администрации, тк я там работю

Добрый вечер! Пришел штраф за парковку, но машина стояла не на парковочном месте, а на въезде в детский сад, с разрешения администрации, тк я там работю.

  • IMG-20250626-WA0044
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Ирина!

Вы вправе обжаловать такое постанволение в районный суд в порядке ст.30.1-30.3 КоАП РФ

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.