На какую долю в наследстве на 1/2 часть дома претендует дочь после смерти отца?
Добрый вечер я хотела узнать мы с мужем были в разводе у нас совместная дочь он жил с матерью и у них был небольшой домик вернее 1/2 часть они оформили жильё пополам половина матери половина сына сейчас сын умирает вступает наследство его дочь какой часть наследства она претендует и что полагается по закону ей и по закону его матери