Нужно ли ехать в другой город для получения разрешения опеки на продажу детских долей в квартире?
Здравствуйте, мы с мамой и детьми живём в Омске у нас там у всех пять долей по 1,5 у каждого я с детьми хочу переехать в Красноярск, скажите если мама захочет продать квартиру мне нужно будет ехать в Омск и брать разрешение у опеки на продажу детских долей или уже можно будет взять разрешение в Красноярске!? Я не против продажи квартиры