Могу ли я её вернуть или обменять

Здравствуйте, купила шубу в Балашихе, что бы носить в Норильске. Уехала, шуба оказалась холодной, продувалась. Сейчас вернулась. Могу ли я её вернуть или обменять. Я её всего 2 раза одевала.

, Анжела Валериевна, г. Ярославль

Здравствуйте, Анжела Валериевна!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

1.  Необходимо отметить, что  если товар является ненадлежащего качество, то у Вас возникает право вернуть данный товар.

2. В части Ваших вопросов:

 Могу ли я её вернуть или обменять

Все будет зависит от результатов проверки качества. Если проверка покажет, что шуба действительно не соответствует описанию, то Вам необходимо будет обращаться в суд и требовать возврата денежных средств.

3. Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

Буду благодарна Вашему положительному отзыву.

С уважением,

Анна Б.