Могут ли лишить прав, если мой номер по ошибке внесли в протокол о ДТП?
Здравствуйте. Произошло транспортное проишествие. Обвиняют меня. Стоящий автомобиль во дворе притёрли баммер, тот кто притёр бампер уехал с места проишествия, пострадавший вызвал инспектора ДПС, составили протокол, пострадавший указал в протоколе государственный номер моего автомобиля как очевидного виновника. Но через сутки он нашёл явного виновника и они решили всё в частном порядке о возмещении материального ущерба. Пострадавший сказал что пойдёт в ДПС и заберёт протокол об административном нарушении где вписан государственный номер моего автомобиля. Вопрос. Отдадут пострадавшему протокол и если нет, смогут ли меня лишить прав по ошибке если я не участвовал в дорожно транспортом проишествии. Спасибо.