Добрый вечер, как можна узнать есть долги перед Мегафон?

, Мачеро Роман, г. Москва
Линара Тимирянова
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте.
Посмотреть информацию в личном кабинете на сайте оператора. Размер абонентской платы будет указан в блоке «Мой тариф», подключённые услуги — в разделе «Услуги», расходы — в разделе «Расходы».
Обратиться в ближайший офис «МегаФона» с паспортом. Консультант сможет уточнить номер, по которому числится задолженность.