Надо ли оформлять дом или же можно продать так, просто как земельный участок?
После смерти папы, мама вступила в наследство и оформила на себя участок в СНТ, но только землю, хотя там есть нежилой дом, теперь при продаже, в МФЦ нам сказали, что мы не можем продать земельный участок, т.к. дом не оформлен, по сути не числится на данном участке. Надо ли оформлять дом или же можно продать так, просто как земельный участок?