Квартира 2-х, две комнаты отдельно приватизированы, два собственника чужие, меня долго не было и они сделали

Квартира 2-х,две комнаты отдельно приватизированы,два собственника чужие,меня долго не было и они сделали ремонт в ванной,приехал и с меня требуют деньги за ремонт,при этом установили замок.А метраж общего пользования.

, Юрий, г. Москва
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Юрий!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

1.  Необходимо отметить, что

Статья 210. Бремя содержания имущества

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

2. В части Ваших вопросов:

 меня требуют деньги

Следует учитывать, что ремонт должен согласовываться всеми собственниками. Требовать от Вас какие-либо денежные средства без заключенных соглашений данные лица не могут.

3. Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

Буду благодарна Вашему положительному отзыву.

С уважением,

Анна Б.