Здравствуйте, я получаю алименты два раза в месяц, у должника 5 числа зарплата, долг конечно весит на гос
Здравствуйте, я получаю алименты два раза в месяц, у должника 5 числа зарплата, долг конечно весит на гос услугах и я вижу что в день зарплаты сумма уменьшается, а значит деньги ушли приставам, но алименты мне пришли аж 17 числа, куда обратится с жалобой, к ним попасть не возможно, до звониться тоже
, Анастасия, г. Новотроицк