8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, я получаю алименты два раза в месяц, у должника 5 числа зарплата, долг конечно весит на гос

Здравствуйте, я получаю алименты два раза в месяц, у должника 5 числа зарплата, долг конечно весит на гос услугах и я вижу что в день зарплаты сумма уменьшается, а значит деньги ушли приставам, но алименты мне пришли аж 17 числа, куда обратится с жалобой, к ним попасть не возможно, до звониться тоже

, Анастасия, г. Новотроицк

Здравствуйте. Деньги после списания не сразу к Вам поступят 100%. Подавайте жалобу старшему судебному приставу. Запишитесь на приём к приставу. Дозвониться нельзя это факт

С, уважением

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, муж умер 5 лет назад, я жена наследница.В настоящее время в суд подан иск о признании права
Здравствуйте,муж умер 5 лет назад,я жена наследница.В настоящее время в суд подан иск о признании права собственности на земельный участок в силу приобретательной давности.Участок не вошел в полученное мной наследство,он по сегодняшний день числится за мужем,Нотариусу два раза пришел безосновательный отказ за это время.Обратилась к данному суду помочь мне получить регистрационные документы на это наследство,чтобы я имела право распорядиться собственностью.Окончательное решение судьи ,что муж умер 15 лет назад!!!!я как вдова не использовала данный участок и как наследница должна его отдать в силуприобретательной давности.Могу подавать апелляции и судиться до скончания века.Что делать?
, вопрос №4852897, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой жених ходит каждый месяц отмечаться, на днях они поссорились с моей мамой и она вызвала на
Здравствуйте,мой жених ходит каждый месяц отмечаться,на днях они поссорились с моей мамой и она вызвала на него полицию " типо он каждый пьёт" но он работает каждый день без выходных,сегодня у него суд, могут ли его закрыть или отправят домой?
, вопрос №4851527, Олеся, г. Железногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Гражданский муж подписал контракт при этом у него два раза остановка сердца была что же делать как быть и остаётся несовершеннолетний сын
Гражданский муж подписал контракт при этом у него два раза остановка сердца была что же делать как быть и остаётся несовершеннолетний сын
, вопрос №4851073, Луиза, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, до 18 летия остался месяц, хочу подать заявление о регистрации брака, но расписаться уже в 18 лет, как это можно сделать
Здравствуйте, до 18 летия остался месяц, хочу подать заявление о регистрации брака , но расписаться уже в 18 лет, как это можно сделать
, вопрос №4851015, София, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Он сел в машину и чуть не проехал по мне.я живу в Нальчике.памперсы получаю 2 ой раз.до этого привозил другой
Здравствуйте!Подскажите куда подать жалобу на доставщика памперсов.я 14лет ухаживаю за больной матерью инвалидом 1 группы .в данный момент сама прохожу обследование из за проблем с сердцем.сегодня приве памперсы доставщик и стал кричать чтоб я не задавала ему вопросов ,не разговаривала с ним ,что я больная и он не хочет со мной общаться.я ему сказала ,что я обследую сердце ,у меня пред инфаркт и мне нельзя нервничать ,но его это не остановило.он довел меня ,давление подскочило и это все только начало. Он сел в машину и чуть не проехал по мне .я живу в Нальчике .памперсы получаю 2 ой раз .до этого привозил другой доставщик ,даже предложил их поднять донести ,а этот поднял мое давление…я хотела бы написать жалобу ,чтоб человек ,который сам болен не занимал чье то место работы и занимался лечением
, вопрос №4850407, Елена, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.06.2025