55 п 4 Я отчислился по личной инициативе Должны ли мне щас предоставить уч отпуск?
Не дают учебный отпуск в связи с Постановление 11.55 п 4 Я отчислился по личной инициативе Должны ли мне щас предоставить уч отпуск ?
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Вам необходимо восстановиться в учебном заведении.
В вашей ситуации, при получении образования впервые, работодатель обязан предоставлять гарантии согласно вашего письменного заявления, справки-вызова из учебного заведения на основании ст.177 ТК РФ
Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением образования, предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые.
Таким образом, восстанавливайтесь в своих правах студента и отстаивайте свои трудовые права в части получения гарантии и компенсации при получении образования соответствующего уровня впервые.
Доброго Вам дня