Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Расходы по зданиям

Здравствуйте! У нас ООО, здание.где фактически находимся и юридически мы зарестрированы не стоит на балансе и мы за него не платим аренду, можно ли принять расходы на ремонт крыши, сумма которого составляет 325000р

26 Мая 2014, 09:51, вопрос №459404 Лариса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянов Аркадий

    Расходы должны быть документально обоснованы и экономически. Если вы не оформляете отношения по зданию в соотв. с ГК РФ, то и расходы вы не учтете. Учесть их может собственник. Налоговая их не примет. А суд, трудно сказать сейчас.

    26 Мая 2014, 21:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats