Имеют ли право несовершеннолетние дети проживать в доме, где они прописаны, и может ли собственник их выписать?
Если дети прописаны в доме , они имеют право проживать в нем и может ли собственник выписать детей до 18 лет?
, Валерия, г. Москва
Имеет право обратиться с иском о выселении и признании утратившим право пользования жилым помещением