Если нет, могу ли я сделать её, когда поступлю в другой ВУЗ?

Здравствуйте! Я хочу перепоступить в другой вуз с 4 курса по той же специальности. Когда поступал в первый (2021 год), мне было 17 лет и я вставал на учёт в военкомате. В приписном никаких отметок нет, кроме самой первой, где я встаю на учёт, и второй, когда я начал обучение в другом городе( встал на учёт). По-моему тогда я приносил справку о том, что я обучаюсь в вузе, это был октябрь 2021 года. Никакой мед.комиссии призывной комиссии не было, но военкомат не беспокоил меня с тех пор. Я думал, что у меня есть отсрочка по учёбе, но в приписном ничего нет. Есть ли у меня отсрочка? Если нет, могу ли я сделать её, когда поступлю в другой ВУЗ?

, галсан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут