Могут они выехать из РФ по турецким паспортам (как и заехали)?
Моя дочь выехала из Луганска в Турцию в 2000 году. Там вышла замуж, получила гражданство Турции. В 2014году родила сына. Сейчас приехала в Луганск с сыном. Границу РФ пересекли по турецким паспортам,как граждане Турции,виза на месяц. Здесь получила гражданство РФ. Гражданство РФ сыну решила оформить в российском посольстве в Турции. Загранпаспорт оформить не успевает. Могут они выехать из РФ по турецким паспортам (как и заехали)?
, Татьяна, г. Москва