Медицинского кабинета нет, медкнижек нет, собаки на территории без поводков, сотрудников привлекают на

Доброго дня! Много лет подряд соседи по деревне проводят так называемые творческие мастерские. Фактически, дртспив лагерь. Две смены в лето по 2 недели. Мы жаловались в полицию, никакого результата. Нам ответили, что никакого лагеря там не оформлено. Так а том и проблема, что лагерь без оформления. К тому же там детей возят на речку и пленеоч в открытом авто, в кузове, не помстегнулыми. Медицинского кабинета нет, медкнижек нет, собаки на территории без поводков, сотрудников привлекают на работа без оформления договоров, а учредитель и основной преподаватель лагеря к тому же жкстр мистика, писали воззвание нм свержение Путина после начала СВО. Теперь они берут а родителей расписки, и дети якобы не в лагере, а нм ттдыхр по доверенности родителей. За деньги. Налоги не платят. Нарушения по полной. Куда и как жаловаться?

, Елена, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут