На какую помощь/компенсации можем рассчитывать?
здравствуйте.
произошел взрыв в квартире (газ).
на какую помощь/компенсации можем рассчитывать?
, анастасия, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
Виновник установлен?
Если заключение, акт о пожаре?
Какой вред и кому причинен?
Все зависит от того, какой вред и при каких обстоятельствах причинен.
Можно требовать компенсацию вреда здоровью, морального вреда, имуществу, иных расходов, в том числе на ведение дела представителем, если таковое будет иметь место, иных расходов, в том числе на экспертизы.
на руках заключения нет.
всё зафиксировано мчс, следственным комитетом и тд.
вред — квартира после взрыва, с обрушившейся стеной и потерей множества личного имущества.