Можно ли расторгнуть договор на обучение, не оплачивая его?

Добрый день!

Можете проанализировать договор на обучение (хотя обучением это не назвать). Можно ли его расторгнуть, не оплачивая?

  • Договор_обучения_для_Смирнов_Вадим_Ни~
    .pdf
, Вадим, г. Москва

Здравствуйте, Вадим!

В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами  анализа (рассмотрение) договоров осуществляются на возмездной основе.

В случае если вам нужна детальная  консультация или  помощь в подготовке правовых  документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно  правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.