Что делать, если требуют справку об окончании сессии после ранее поданной справки‑вызова?

Здравствуйте с меня требуют справку об окончании сессии но до этого я принасил справку вызов

, Дмитрий, г. Москва
Владислав Абрамов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Справка-вызов подтверждает приглашение студента на сессию и право на предоставление отпуска или иных государственных гарантий, но не свидетельствует о фактическом её окончании. Если от вас требуют именно справку об окончании сессии, такой документ подтверждает успешное завершение учебной сессии и необходим, например, для подтверждения академической успеваемости, продолжения выплаты стипендии или сохранения отсрочки от призыва. Обратитесь в деканат или учебную часть вашего учебного заведения для получения справки об окончании сессии — как правило, она оформляется оперативно на основании ведомости зачётов и экзаменов. Предъявление справки-вызова ранее не освобождает от сдачи основной справки по итогам сессии, если это требуется по закону или внутренним правилам учреждения.