Я после смерти мамы получила квартиру в наследство, как теперь мне переоформить лицевой счёт, что делать
, Гузалия Булатовна Хазеева, г. Москва
Линара Тимирянова
Здравствуйте.
Для перевода на себя лицевого счета после смерти матери необходимо обратиться в организацию, которая осуществляет управление многоквартирным домом, с запросом на перевод счета на ваше имя. Необходимо предоставить все необходимые документы, подтверждающие право на наследование, в том числе свидетельство о смерти матери и свидетельство о наследовании.