Можно ли получить денежную компенсацию за жилье после 13 лет работы в ГУФСИН?

Добрый день мама моя отработала в ГУФСИН 13 лет 7месецев при этом не получала ни жилья может ли она рассчитывать на компенсацию финансывую

, Вадим, г. Братск

Добрый день. Для того, чтобы ответить на данный вопрос необходимо знать: была ли она признана в период службы нуждающейся в получении жилья и состояла ли она в очереди на получении жилья по месту службы?