Договор купли-продажи транспортного средства не подписан а деньги перечислены в полном объёме, можно ли вернуть деньги

договор купли-продажи транспортного средства не подписан а деньги перечислены в полном объёме, можно ли вернуть деньги

, Илья, г. Москва
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Илья!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

1.  Необходимо отметить, что

Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

2. В части Ваших вопросов:

можно ли вернуть деньги

Да, необходимо обращаться в суд.

3. Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.