Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

900 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
900 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Заявление судебному приставу

Как правильно составить заявление судебному приставу о проверке правильности исполнения исполнительных документов направленных ликвидатору (ст. 96 ФЗ «Об исполнительном производстве»).

25 Мая 2014, 19:48, вопрос №459131 Юлия, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Юлия.

    Строго определенной формы заявления нет, пишете в свободной форме, указывайте номер исполнительного производства, который находился на исполнении, реквизиты исполнительного документа, который направлен, также укажите свой адрес, либо свои контакты, куда пристав должен направить ответ.

    С уважением. 

    25 Мая 2014, 21:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats