Что мне делать куда обращаться

Здравствуйте у ас во дворе живесемья которая постоянно оскорбляет моего сына ему 13 лет, отец данной семьи постоянно запугивать что позвонит ребятам и они приедут и побью моего ребёнка. Так же я уже вызывала полицию на их бабушку она ударила моего сына, полицейский сказал что проведёт с этой семьёй но я так понемаю что с ними не кто не общался. Оскорбление продолжаются с их стороны сплошной мат в сторону моего ребёнка теперь пошли узрозы расправы. Что мне делать куда обращаться. Так же есть видео с оскорблением и видно как бабушка той семьи ударила по голове моего сына

, Наталья, г. Курчатов
Елена Александровна Лыкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Сочувствую. Пишите еще раз заявление в полицию, бабушку можно привлечь за оскорбление, нанесение побоев, употребление нецензурной лексики в общественном месте, мелкое хулиганство.

Подавайте иск в суд о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда (в рамках возбужденного административного дела или уголовного дела).

В случае отказа полициии принять меры — подавайте жалобу в порядке подчиненности либо в суд.