Считается ли совместно нажитым имуществом квартира, купленная бывшим мужем на сестру?
Извините, что поздно у меня вопрос, муж( бывший) находится на сво его раненили получили выплату , купили квартиру, но он оформил на свою сестру , это считается совместно нажитым, когда мы были в браке? ДЕТИ МОГУТ претендовать на часть квартиры?
, Анастасия, г. Оренбург
Заставить даже через суд невозможно. При наследовании бывают обязательные наследники, если ваши дети будут подходить по параметрам под это понятие, то что-то получат. Но об этом ещё рано говорить.