К родителям пришли гости тетенька взрослая лет 65, у меня за столом упала вилка вся в майонезе попало ей на

к родителям пришли гости тетенька взрослая лет 65,у меня за столом упала вилка вся в майонезе попало ей на штаны она не заметила,но майонез жирный и пятно жирное,я не знаю как сказать и извиниться что делать?

, аня, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут