Как и где мне получить свидетельство, оно мне необходимо для оформления пособий на ребёнка
На развод подавал супруг, в суд по месту моего проживания, в моём городе. Т.к.есть несовершеннолетние дети. Как мне получить свидетельство о расторжении брака,где это делается, если нет никакой информации,кроме той, что уже развели, решение суда есть, в законную силу вступило. Госпошлину оплачивал соответственно он. Как и где мне получить свидетельство,оно мне необходимо для оформления пособий на ребёнка
, Пользователь, г. Москва
Антонина Полякова
Добрый день. Вам необходимо обратиться в судебный участок, который расторгал брак за получением решения. После получения решения обратиться в ЗАГС за получением свидетельства о расторжении брака. За получение свидетельства о расторжении брака нужно будет оплатить госпошлину 650 рублей, реквизиты лучше взять в отделе ЗАГСа.