Что делать, если инспектор ДПС обвиняет в наезде на сплошную, но не показывает видео с номерами?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Отановил инспектор дпс, говорит что я наехал на сплошную полосу, и у него есть видео нарушения. На видео не видно моих номеров. Инспектор сказал что нужно приехать на следующий день в отделение, там мне покажут на большом экране где все будет видно.В отделении мне отказались показать мое нарушение и номера. Сказали пишите отказ, и выписали мне повестку в суд. Прав ли я?